Решите уравнение 5x = 1/6

4x = 1/4

7x=20

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:33
    0
    Х = (1/6) / 5

    х=1/30

    4 х=1/4

    х = (1/4) / 4

    х=1/16

    7 х=20

    х=20/7

    х=2 целых 6/7