Мама купила 4 цукерки по 60 коп. за штуку и 5 булочек по 1 грн 40 коп. за штуку сколько сдачи она одержала з 10

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:03
    0
    0.60*4=2.40

    1.40*5=7.00

    7.00+2.40=9.40

    10.00-9.40=0.60 (коп)
  2. 31 июля, 23:13
    0
    1) 4 х0,60=2,4

    2) 5 х1,40=7

    3) 10 - (2,4+7) = 0,6