Реши пример и расшифруй слово. Каждая цифра числа, записанного в ответе,-номер буквы в алфавите.

96 000: 100 + (964 108-26 649) - 156*3-100+10=

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:08
    -1
    964108-26649=937459

    96000: 100=960

    156•3=468

    960+937459=938419

    938419-468=937951

    937951-100=937851

    937851+10=937861

    Весь ответ: 937861