Как решить вот этот пример 2 (4 а + 7) + 5 а

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:57
    0
    2 (4 а+7) + 5 а=8 а+14+5 а=13 а+14
  2. 5 июня, 12:02
    0
    2 (4 а+7) + 5 а=2*4 а+2*7+5 а=8 а+14+5 а=13 а+14