Пиготовление из ягод сок разлили в банки. получилось 15 банок по 3 литра в каждой и еще осталось 2 литра. сколько литра сока приготовили

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 10:35
    0
    1) 15*3 = 45

    2) 45+2=47

    Ответ: 47
  2. 22 июля, 10:50
    0
    1) 15*3=45,

    2) 45+2=47

    Ответ: 47