Найдите значение выражения а) 5,7 + 3 2/5 - 7 1/2 б) 3 7/15 + 4,6 - 1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:24
    0
    А) 5,7+3 2/5-7 1/2=1,6

    3 2/5=3,4

    7 1/2=7,5

    5,7+3,4=9,1

    9,1-7,5=1,6