Сколько детей в классе если все в классе играют 14 детей на фортопеано, 11 детей на гитаре 6 детей играют на гитаре и фортопеано сколько детей в классе

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:09
    0
    14+11=25 детей в классе, из них кто-то играет на двух инструментах
  2. 11 января, 12:28
    0
    1) 14+11=25 (дет.)

    2) 25+6=32 (дет.)

    Ответ: 32 ребёнка в классе.