В седьмых классах 48 учеников. На каждых 5 мальчиков приходится 3 девочки. Сколько мальчиков в седьмых классах? 6 класс

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:40
    0
    1) 5*3=15=48-15=33 мальчика