За лето Саша прочитал 10 книг Алена на 4 книги меньше поставьте вопросы и реши задачу

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:14
    0
    Сколько книг прочитали Саша и Алена вместе? Решение: 1) 10-4=6 (книг) - прочитала Алена; 2) 10+6=16 (книг) - ребята прочитали вместе
  2. 19 июня, 16:53
    0
    Вопрос сколько вместе прочитали дети?1) 10-4=6 2) 10+6=16 в: вместе прочитали 16 книг