Найти значение выражения 2 1/2+1 1/3 : 16

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:14
    0
    1 1/18

    почему нельзя писать короткие ответы?
  2. 18 ноября, 01:22
    0
    2 1/2 + 1 1/3 : 16 = 2 29/48

    1) 1 1/3 : 16 = 5/48

    2) 2 1/2 = 5 / 48 = 2 29/48