46 дм. кв. 70 см. кв.=? см. кв.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:41
    0
    46 дм. кв. 70 см кв.=4670 см. кв.

    1 дм = 10 см
  2. 19 мая, 23:02
    0
    1 кв. дм = 100 кв. см

    46*100+70=4600+70=4670 кв. см.