Найдите площадь половины футбольного поля, если длина 106 м, а ширина 68 м

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:03
    0
    106*68 / 2 = 106*34=3604
  2. 2 февраля, 12:45
    0
    106*68=7208 м кв.

    7208:2=3604 м кв.

    ответ: половина поля=3604 м кв.