Вычислите распределительным свойством, пример: 25*3+26*3 = (25+25) * 3

И тут я не понимаю как сделать ...

а) 22*26-11*26

б) 32*26-11*32

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:14
    0
    =572-286=286

    =832-352=480