Вычислите значение выражения в 2-3 действия.

52-36:4 64:16*4+38 92 - (27+14*4)

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:09
    0
    43 54 9

    ...
  2. 11 декабря, 16:20
    0
    52-36:4=43

    1) 36:4=9

    2) 52-9=43

    64:16*4+38=

    1) 64:16=4

    2) 4*4=16

    3) 16+38=44

    92 - (27+14*4) = 9

    1) 14*4=56

    2) 27+56=83

    4) 92-83=9