В кинотеатр пришло 48 трети классиков и 64 второкласников сколько рядов заняли школьники если в каждом ряду 8 кресел

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:19
    0
    1) 48+64=112

    2) 112/8=14
  2. 23 октября, 18:33
    0
    14 рядов заняли школьник

    48:8=6

    64:8=8

    6+8=14