Решить уравнение 8 (7+3b) - 31 при b=2

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:34
    0
    8 (7 + 3 * 2) - 31=

    8 (7 + 6) - 31=

    8 * 13 - 31=

    104 - 31 = 73