Найдите значение выражения 3/5*√75

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:47
    0
    Если тебе надо примерное, то 5.19

    3/5*5*sqrt (3) = 3*sqrt (3) = 3*1.73=5.19

    если тебя интересует точное, то:

    3/5*5*sqrt (3) = 3*sqrt (3)