Как решить по действиям 15 + (12322: (24+37) - 12 умножить 15) : (35 умножить 2-59)

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:26
    +1
    1) 24+37=61 2) 12322:61=202 3) 12*15=180 4) 202-180=22 5) 35*2=70 6) 70-59=11 7) 22:11=2 8) 15+2=17