1) 7/8 a * 4/9 b

2) 2 5/8 x * 2 2/7 m

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:10
    0
    7/8 а*4/9 б=7/8*4/9 аб=28/72 аб=7/18 аб