9b+6b-15=615

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 11:19
    0
    9b+6b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=630:15

    b=42

    Ответ: b=42
  2. 13 января, 12:17
    0
    15b=615-15

    15b=600

    b=600/15

    b=40