Сравни 2/5 т 3 ц, 19/100 ц 20 кг, 39/100 т 40 кг,

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:45
    0
    2/5 т = 4 ц > 3 ц

    19/100 ц = 19 кг <20 кг

    39/100 т = 390 кг > 40 кг