72-2*18+40*20 последовательность решения задачи

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:04
    0
    1) 2*18=36

    2) 40*20=800

    3) 72-36=36

    4) 36+800=836
  2. 21 апреля, 22:25
    0
    3 1 4 2

    72 - 2 * 18 + 40 * 20 = 836

    1) 2 * 18 = 36

    2) 40 * 20 = 800

    3) 72 - 36 = 36

    4) 36 + 800 = 836