За 5 тетрадей заплатили 35 тенге. Сколько стоит 8 таких тетрадей

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 00:28
    +1
    35:5=7 т. стоит 1 тетрадь

    7*8=56 т стоя т 8 тетрадей

    ответ56 т
  2. 11 марта, 01:53
    0
    35/5=7 т стоит 1 тетрадь

    7*8=56 т стоят 8 тетрадей