Вычислите значения произведений, используя распределительный закон.

5*81=5 * (80+1) = 5*80+5*1=?

7*408=?

4*397=4 * (400-3) = 4*400-4*3=?

4*298=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:31
    0
    Такой задачи не существует
  2. 20 сентября, 09:09
    0
    =400-5=395

    7*408=7 * (400+8) = 7*400+7*8=2800+56=2856

    =1600-12=1588

    4*298=4 * (300-2) = 4*300-4*2=1200-12=1188