Сколько будит 30:9 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:56
    0
    30/9 будет равно 3 1/3

    Ответ: 1 1/3
  2. 23 октября, 11:18
    0
    30:9=3 целых 1/3

    30:9=30/9=10/9=3 целых 1/3