Как решить этот пример 350-350:7+23 х4=

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:30
    0
    350-350:7+23 х4=392 так
  2. 22 июня, 02:27
    0
    1) 350:7=50

    2) 23*4=92

    3) 350-50=300

    4) 300+92=392