Как решить уравнение (340-с) * 13=390

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:00
    0
    (340-c) * 13=390

    (340-c) = 390:13

    (340-c) = 30

    C=340-30

    C=310
  2. 25 марта, 08:04
    0
    4420-13 с=390

    -13 с=-4030

    с = 310

    Ответ: 310