Длина 1 прямоугольника 5 а 2 неизвестно но известо что на 2 см в квадрате меньше. найди площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:20
    0
    Х²+32 = (х+5) (х-2)

    х²+32=х²+3 х-10

    3 х=42

    х=14