На сколько 36 больше чем 4; 6; 9? восколькораз 36 больше чем 4; 6; 9?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:18
    0
    1) 36-4=32 36-6=30 36-9 = 27 2) 36:4=9 36:6=6 36:9=4
  2. 6 февраля, 05:21
    0
    Первое 9 второе 6 третье 4