В парке было 10 каруселей и столько же качелей. Сколько всего каруселей и качелей было в парке? схема решения 2-го класса

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 06:42
    0
    Было 10 качалей и 10 каруселей

    10+10=20 (кар. и кач.)

    Ответ: 20
  2. 13 июня, 10:16
    0
    10+10=20 карусели+качели