Слагаемое 10 9 7 7 7 слагаемое 9 9 8 6 сумма 18 17 16 15 14 13 12?

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:15
    0
    9+9=18

    9+8=17

    10+8=18

    9+6=15

    7+8=15

    7+6=13

    10+6=16

    на 12 тут нету и уточняй вопрос. Надо со всеми числами или нет.
  2. 23 мая, 16:17
    0
    9+9=18

    9+8=17

    10+8=18

    9+6=15

    7+8=15

    7+6=13

    10+6=16

    на 12 нету