Длинна 16 м площадь 144 м квадратных ширина 9 м. Найди периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:45
    0
    16*2+9*2=32+18=50!
  2. 6 августа, 08:30
    0
    Чтобы найти периметр надо сложить длину и ширину а после умножить на 2

    (16+9) * 2=50

    Ответ: периметр равен 50