Путешественнику надо для нахождения клада пройти 10 м прямо, 11 м направо и выкопать яму, глубиной 2 м. найти расстояеие от путешественника до клада (по прямой)

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 01:35
    0
    1) 10+11=21 (м)

    2) 21+2=23 (м)
  2. 8 декабря, 02:27
    0
    10 в квад*11 в квадр=100+121=221 (м)

    221+2=223 (м) до клада