270.000+80.000:1000:7

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:05
    0
    270.000+80.000:1000:7 = 270011 целых 3/7

    1) 80 000:1000=80

    2) 80/7=11 целых 3/7

    3) 270 000 + 11 целых 3/7=270011 целых 3/7