Реши уравнение 6+y-2=8

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:57
    0
    6+y-2=8

    y=8-6+2

    y=4

    проверка: 6+4-2=8
  2. 5 ноября, 23:46
    0
    6+у-2=8

    6+у=8+2

    6+у=10

    у=10-6

    у=4

    Ответ: у=4