560: (X:6-4) = 70

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:25
    0
    560: (x:6-4) = 70 x:6-4=560:70 x:6-4=8 x:6=8+4 x:6=12 x=6•12 x=72
  2. 19 октября, 03:45
    0
    560: (х: 6-4) = 70

    (х: 6-4) = 560:70

    (х: 6-4) = 8

    х: 6=8+4

    х: 6=12

    х=6*12

    х=72

    560: (72:6-4) = 70