А) х-18=-37 б) х+12=-17 в) 71-х=-38 г) х-34=-29 номер 2 52 - (33-48) = (41-20) - 34 = 41+17 (-90+426) = - 18 - (25-31) = второе задание решить примеры

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:32
    0
    X-18=37 x + 12=17 71-*=38 * - 34=29

    x=18+37 x=17-12 * = 71-38 * = 34+29

    x=55 * = 5 * = 33 * = 63