Какое число задумано если при увеличении его в 15 раз и умеьшении результата на 25,7, то получиться число 79,3?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:57
    0
    15x-25,7=79,3

    15x=79,3+25,7

    15x=105

    x=105/15

    x=7

    Ответ: 7