Вычисли значение выражения х*y если x=50 e=20

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:54
    0
    50*20=1000 хехехехехехехехехехех
  2. 11 сентября, 11:32
    0
    Х*у=50*20=1000

    ответ: 1000