Зделать простым способом:

(549+678) - 478

756 - (256+36)

842-396-4

(29*720) : 72

(1800*56) : 18

(1250:5) : 2

(2430:5) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:58
    0
    =749

    =464

    =442

    =290

    =5600

    =125

    =243
  2. 27 сентября, 10:32
    0
    1) 549+678=1227-478=749

    2) 756 - (256+36) = 756-292=464

    3) 842-396-4=442

    4) 29*270=7830:72=108,75

    5) 1800*56=100,800:18=5600

    6) 1250:5=250:2=125

    7) 2430:5=486:2=243