1. Найдите значение выражения (8/19 - 17/38) * 19/5.

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:34
    0
    8/19-17/38=1/38

    1/10*19/5=1/10
  2. 20 февраля, 03:21
    0
    (8/19-17/38) * 19/5 = - 0,1

    1) 8/19 - 17/38=16/38-17/38 = - 1/38

    8/19=16/38

    2) - 1/38*19/5=-1/10 = - 0,1