Решите удобным способом: 7,485 - (3,385-0,9), 8,435 - (1,111+6,324)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:05
    0
    7,485 - (3,385-0,9) = 7,485-2,485=5; 8,435 - (1,111+6,324) = 8,435-7,435=1.