Помогите решить

145 - (15-38) = ?

167+145=?

176-329=?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:47
    0
    А) 1. 15-38 = - 23

    2. 145 - (-23) = 168

    б) 167+145=312

    в) 176-329 = - 153
  2. 3 августа, 18:49
    0
    145 - (15-38) = 145 - (-23) = 168

    167+145=312

    176-329=-153