Дети в детском саду вылепили из пластилина 8 собачек, а кошечек 7 болыше. Сколько всего игрушек вылепили дети?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:07
    0
    15+7=22 дети слепили 22 фигуры
  2. 6 июня, 10:40
    0
    Собачек-8

    Кошек-? на 7 б

    Всего-?

    Решение: 1) 8+7=17 слепили кошек

    2) 17+8=25 иг всего

    Ответ: 25 игрушек вылепили дети.