Реши уравния; p-21=39; b:7=1

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:22
    0
    Р-21=39

    р=39+21

    р=60

    60-21=39

    b:7=1

    b=7*1

    b=7

    7:7=1