Сделай оценку резултатов умножения и деления

218*76

539*421

3592:57

337008:826

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:43
    -1
    218*76=16 568 пятизначное четное натуральное число

    539*421=226 919 шестизначное нечетное натуральное число

    3592:57=63 1/57 дробное число

    337008/826=408 натуральное число