Решить выражение 605-54*8:4+16

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:11
    0
    605-54*8:4+16

    54*8 = 432

    432/4 = 108

    605 - 108 = 497

    497+16 = 513

    Ответ: 513
  2. 12 января, 05:12
    0
    1.54*8=432

    2.432:8=54

    3.605-54=551

    4.551+16=567