реши пример 100-4 * (7,035:6,7+1,52*0,5) =

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:52
    0
    1) 7,035:6,7=1,05

    2) 1,52*0,5=0,76

    3) 1,05+0,76=1,81

    4) 4*1,81=7,24

    5) 100-7,24=92,76