Соучастие собирали 16 килограмм крыжовника со сливой в 4 раза больше На сколько больше килограммов слив к чему крыжовник собирала на участке

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:26
    0
    16*4=64 кг крыжовник и слива вместе

    64-16=48 кг слив

    48-16=32 кг

    Слив больше чем крыжовника на 32 кг
  2. 24 июня, 23:05
    0
    Сливы собрали 16*4=64 кг

    на сколько больше: 64-16=48 кг)