Решите задачу в магазин привезли 26 коробок печенья В каждой коробке по 54 пачки какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 руб

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:25
    0
    26*54=1404 пачки всего в магазине.

    1404*28=39312 стоимость всех пачек
  2. 18 августа, 13:04
    0
    1) 28*54=1 512 руб - 54 пачки

    2) 1 512*26=39 317 руб - 26 коробок